Добрый день! Сегодня мне приснился родительский дом . К коридоре на диване сидел мой сын он был маленький. К нему подошел бывший муж его отец и... - вопрос №1630954

схватил его за нос у мальчика потекла кровь я стала защищать сына. Бывший и меня ударил в лицо из носа потекла кровь. Я стала защищать себя и ребенка. кровь текла на пол и попала на бывшего мужа. Что значит мой сон? Ведь в родительском доме живет младший брат и его семья.

Ответы

Здравствуйте!
Ваш сон может вас предупреждать о неприятностях в семье младшего брата. Возможно, ему нужна ваша помощь и поддержка. Позвоните ему и поинтересуйтесь, как у них дела.
Всего вам доброго!
Татьяна, здравствуйте!
Родительский дом это то место куда мы очень часто возвращаемся в своих сновидениях.
Для подробного трактования вашего сна — напишите мне в личку, нужно уточнить некоторые вопросы.

С уважением, Галина

Александр