Вот уже больше года у меня случаются приступы панической атаки я стесняюсь своего полного тела,я боюсь ходить по улице так как там будут обсуждать меня,у меня всплывают воспоминания из детства - вопрос №1630969

родители спят пьяные, и я просыпаюсь оттого что мне больно, на мне сидит эта сволочь, я была маленькой 5-летней девочкой, а теперь мне почти 18 и я не знаю что мне делать, меня гложит все это, мне трудно жить, этот человек умер, моя мама тоже умерла, я виню себя, и за это потому что бывало что я говорила ей обидные слова но сразу просила бога не слушать меня, она умерла у меня на руках, я не знаю что делать, я замкнутая, я боюсь общества, я не могу взять себя в руки, и похудеть, это все наваливается на меня, а поговорить мне не с кем, я же не могу рассказать что со мной было, я боюсь будущего что я скажу если у меня появится молодой человек, как мне быть прошу подсказать вас., я противна сама себе, из за этого случая, я срываюсь, вспоминаю это и начинаю плакать, из за этого я очень нервная, но они то не знают почему все это, я живу с тетей и бабушкой, но тете нужны только ее дети, у бабушки свои тараканы, и как мне быть?

Ответы

Уважаемая Екатерина!
Выберите на сайте психолога и проработайте с ним все Ваши негативные воспоминания, чувство вины и панические атаки. Сейчас есть много способов помочь Вам.
Удачи Вам!