плачу 700 рублей за интернет!И даже немому загрузить песню(3 минуты идет).Долго ли это будет продолжатся!!!!????? - вопрос №1631154

Ответы

Здравствуйте!
Поинтересуйтесь у своего провайдера, почему такой плохой интернет вы оплачиваете
Здравствуйте ))))
Сайт: LiveExpert.ru не рассматривает претензии по работе Интернета Вашего провайдера .
  Обратитесь в Офис своего провайдера.
Купите симку мтс тариф безлимитище и слушайте песни онлайн в два раза дешевле