Добрый день!интересует дальнейшая судьба Оксаны (07.05.1986) и Дениса (05.11.1988).спасибо - вопрос №1631312

1000 p
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вышла карта МЕТЛА – карта показывает, что был между вами или конфликт или какое-то непонимание.Карта показывает закрытость человека в данный момент, он занимается размышлениями по поводу ваших с ним отношений, самоанализом, невозможностью действовать. Карта показывает, что в данный момент насупила пауза в ваших отношениях, охлаждение, отдаление партнеров друг от друга. Тема личной жизни для вас сейчас в приоритете. У вас есть чувство, что что-то может окончательно закончиться, если в это не вкладывать усилий, тут от вас зависит, захотите сохранить – не закончиться. Слишком много мыслей, много думаете о возможных вариантах развития личной жизни, пытаетесь просчитать возможности. Мужчине вы не безразличны, но имеет место внутренний конфликт и непонимание своих чувств и желаний. В ближайшее время, сложное общение продолжиться, будет дискомфортно, каждый будет настаивать на своём, и каждый по-своему будет прав, вам просто нужно будет услышать друг друга.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Оксана! Отношения в паре будут развиваться с уклоном на семью.
Совместимость хорошая.
Удачи Вам!
Добрый день! Будут вместе пока не отработают свою жизненную программу, но это отношения не для брака.На данный момент оба желают быть друг с другом.
в переди большой разрыв.Но не показывает окончательный.
Здравствуйте, брак пока не видно, мужчина тянется, есть чувства.хотя не слишком об этом говорит.в мыслях дальнейшаю судьба, и мысли о совместном проживании, видит в даме родственную душу
Добрый день! Карты показывают, что идет вмешательство третьих лиц в отношения, есть вероятность расставания в будущем, но на данный момент есть и шансы сохранить союз.
Здравствуйте! Карты показали, что со стороны молодого человека есть к девушке влечение, интерес, желание развивать отношения и дальше, между ними показано сильно сексуальное притяжение к друг другу. Молодой человек имеет серьезные намерения к девушке, его сердцем девушка завладела полностью. Что касается их будущего, то карты показали, что несмотря их чувства к друг другу и серьезные намерения со стороны Дениса, но будущего у них нет, т.к. у мужчины очень сложный характер, и девушка не выдержит его и плюс ко всему этому на горизонте у нее появится другой мужчина и она сделает выбор в его пользу, а не в пользу Дениса.
Всех вам благ!
Ответ РУН: Руна Беркана перевернутая – В женских раскладах часто означает соперницу.

Руна Лагуз перевернутая – негативные чувства и эмоции, слезы.  Может означать наличие любовницы, соперницы. А также может быть признаком негативного магического воздействия. От той же соперницы, например.
Информация по фото:  на Денисе есть приворот.

Здравствуйте, на данном этапе Денис вас желает, отношения будут развиваться в легкой форме, до брака не дойдут.
Здравствуйте.
Пока присутствует ситуация раздвоенности, выбора пути. Решение примет мужчина, впереди совместная жизнь, семья.
Здравствуйте! Вы красивая пара, даже немного похожи друг на друга.
Сейчас у вас нет динамики в отношениях, хотя чувства сохраняются, не хватает ярких эмоций и новых впечатлений.
Вам нужно серьёзно потрудиться над отношениями, потому как не исключаю, что вы разойдётесь.
С уважением.
Здравствуйте

Посмотрела на ленорман.

Карты говорят что Вы с этим мужчиной можете быть вместе, но Вам будет сложно.

Вам нужно приложить усилия, в этом случает отношения получится сохранить.
Здравствуйте Оксана. Вам надо постараться сохранить отношения, совместимость хорошая у вас, сложности взаимопонимания есть, умейте прислушаться к точке зрения Дениса, вы динамичная натура, а Денис очень правдивый, правдолюб. Всё в ваших силах, удачи вам и любви!
Здравствуйте, у пары возможны трудности, но они преодолимы, если будут взаимные чувства, у Дениса к Оксане просматривается холод либо сейчас либо этот холод впереди.Удачи Вам!
Возможны отношения, но некоторые черты характера мужчины, будут для девушки со временем, очень тяжелы в принятии. Если каждый в паре (особенно, мужчина), поработает над теми своими привычками, чертами характера, восприятием различных спорных, бытовых ситуаций, которые могут приводить к конфликтам и будут стараться решать проблемы спокойно, мирно, конструктивно, то отношения могут быть очень хорошими, продуктивными, вплоть до создания семьи, которая у них может быть счастливой (но при тех условиях, о которых я написала ранее). В противном случае, отношения могут быть не долговременными и расставание сложным! (ссоры). (Оксана, если вы склонны к ревности — уберите эту черту как можно быстрее и уважайте, любите не только партнера, но и себя!)
Всего доброго,  мудрости вам, Оксана и Денис и счастья! Все в «ваших руках»!

Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!
Здравствуйте.
По фото видно, что у девушки достаточно сильные чувства к парню, а вот парень он как не очень сейчас проявляет свои чувства, осторожничает. На парне есть негативная программа, видно посторонние вмешательство в его жизнь. Вижу изменения будут связанные с работой, а вот по девушке видны со временем будут денежные переживания, будет волновать какая-то нерешённая ситуация. По парню видно, что у него в дальнейшем будут переживания, достаточно не простой период, так же вижу будут какие-то беспокойства как с ребёнком связанные.  Есть знак указывающий на то, что в конечном итоге пара может распасться. Негатив на парне мешает прежде всего ему быть счастливым и правильно выстроить свою жизнь и взаимоотношения.
Здравствуйте с даным человеком не так легко.Но вижу крепкий союз.
Здравствуйте! Перспектива этих отношений — эти отношения быстротечны — через год они могут придти к окончательному разрыву по инициативе Оксаны. Для неё эти отношения очень тягостные, дополнительно есть энергетическое влияние на эти отношения со стороны матери Оксаны. Подробно консультация платно. Всего доброго!
отношения могут развиваться дальше, но поработать есть над чем — во-первых, молодой человек любит девушек, не буду говорить громкое слово «бабник», но внимание он любит, любит девушек, ему приятно, когда его хвалят (этим вы можете пользоваться :))
что касается вас — в вас много недоверия, очень много внутренних страхов, вы слишком (!) остро на все реагируете — на вас косо посмотрели (как вам показалось, человек мог просто так взглянуть на вас), а вы уже внутри себя это начинаете переваривать, примерять на себя, обижаться, переживать, реагировать болезненно. в вас постоянные переживания, вы на все (!!!) реагируете, все к сердцу близко принимаете. надо вам быть более сдержанной, не так пропускать через себя.

Добрый вечер. Оксана и Денис явно показаны как семья и в будущем несмотря на текущие трудности будут вместе, они две половинки одного целого. Денис мужчина своевольный и довольно молодой, поэтому временами заставляет Оксану понервничать.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Я почему-то не  вижу этих людей вместе в будущем. Отношения очень сложные, Мужчина не постоянен. Чувства женщины намного сильнее, чем у мужчины. Отношения были и не одного дня. Но у людей дороги расходятся. Простите! Удачи Вам!
Ситуация весьма болезненненая, особенно для Оксаны. Ее надежды на светлое и счастливое будущее с Денисом не оправдались, интересы семьи и ответсвенность для него оказались не слишком интересными, они отдалились и продолжат отдаляться и разочаровывать друг друга, пока не расстанутся окончательно.
К сожалению, найти взаимопонимание на будущее очень сложно, и им намного проще будет найти свое счастье с другими людьми.
Просматривается на данный момент между вами разрыв, со стороны Дениса нет особого желания возобновлять и продолжать отношения.
Здравствуйте вас ожидает
. Хорошие перемены, успех в делах благодаря вашим усилиям. Повышение благосостояния за счет упорного труда. Место работы. Продажа. проблемы с алкоголем. Чужой дом.Неприятное известие, обман, ссора. Болезни детей или внуков. Грубость, безнравственность, пренебрежительное отношение. Ошибочное решение. Мошенничество. Закрытые двери, отсутствие желания слушать вас, насильное лишение выбора, свободы.— слезы. Обман. Спор, ссора, обида. Тревога, печаль, огорчение, разочарование. Плохой совет. Возможно, о вас говорят гадости. Неизвестность.
Но закончиться все хорошо  удача в денежных делах. Успех и благосостояние. Благоприятная карта при операциях с недвижимостью.
Здравствуйте!

В  паре присутствуют взаимные чувства, но похоже, что Денис вносит трудности в отношения, своей неопределенностью или внутренними колебаниями.В течении года они будут рядом друг с другом, дальнейшее будущее зависит от терпения Оксаны и умения подстроиться под характер этого человека.

Всего доброго!
Здравствуйте. В паре есть взаимные чувства, желание быть вместе, но часто возникают конфликтные ситуации, приводящие к выяснению отношений. У Дениса непростой характер, любит свободу, у Оксаны ревность и недоверие. Оксане надо побольше уверенности в себе, больше любить себя,  тогда и страхов не будет. Насколько долгими будут отношения зависит от мудрости обоих.
Здравствуйте
Тут скорее прочные и надежные отношения основанные на общих целях. Если вопрос «будет ли брак?» — ответ будет утвердительным. Если это уже существующие отношения — это не любовь с первого взгляда и не страсть. Любовь здесь осмысленна и реалистична. Спокойные и камфортные отношения. Секс в них не главное, хотя с ним проблем нет.Доброта и бескорыстие в отношениях, взаимоуважение партнеров, отношения основаны на доверии.Отношения будут в паре крепкие, никто из двоих не предаст своего партнера.очень гармоничный и крепкий союз в будущем.Пример для всех.

Eva

Здравствуйте.
Денис настоящий лидер. Оксане нужно учиться показывать свою слабость, уступать, идти на компромиссы.
Люди будут вместе, хотя и вижу перерыв в отношениях. Но сойдутся. Чувства есть.
Оценивайте пожалуйста мой ответ и если есть какие-то вопросы, пишите лично.
С уважением. Ева
Здравствуйте в ближайшее время вас ждет брак.
Есть будущее, так же на будущее у этой пары показано рождение ребенка, и не одного.
в будущем я вижу их вместе как мужа и жену