Здравствуйте,у меня сложилась такая ситуация,что я не могу смириться с разрывом отношений и хочу вернуть любящего человека.Мне 19 лет,а ему 21. Мы...Здравствуйте,у меня сложилась такая ситуация,что я - вопрос №1631665

встречались год, у нас были проблемы, ссоры мы часто расходились потому что мужчина считал что я не нагулялась, что я его предаю и т.д.Это иногда случалось, ведь хочется новых ощущений.Я общалась с другими мужчинами, но все равно я любила и до сих пор люблю его.Мы расстались около 2-х месяцев назад, потому что я посчитала, что больше не могу и не хочу терпеть ругательства и упреки с его стороны.Когда ему нужна была моя помощь и поддержка после расставания, то я ему не помогла, но очень хотела, смысла не было в этом, у меня появился другой мужчина.Спустя время я поняла что я все таки люблю Диму(так зовут моего любимого человека).Когда я захотела все вернуть, то ему это стало ненужно, он сказал что у него есть девушка, которая в этот момент его поддерживала и была рядом, она очень хорошая и преданная, в отличии от меня, предательницы и гуляки.Я осознаю, что не могу справиться с этой болью, я люблю его.Он сказал что тоже меня любит, чувства не прошли, но обида и злость играют больше роли в этой ситуации.Он сказал, что я ему противна в некоторых случаях и он считает меня «падшей женщиной».Он не знает о том, что после расставания у меня был другой.Там и не было ничего серьезного.Дима сказал, что будет мне помогать, когда надо будет помощь, но быть мы уже никогда не сможем месте, ему это не нужно.Боль непередаваемая.Он сказал, что когда хотел меня вернуть, мне было все равно.Я ведь думала что это точка и пыталась заглушить боль и любовь к нему, но спустя эти 2 месяца, я только поняла что хочу с ним быть и без него не представляю дальнейшую жизнь.Помогите разобраться в этой ситуации.Я хочу его вернуть, но не знаю как и будет ли у меня шанс.Потому что он его давать мне не хочет.Я сама виновата, я понимаю и признаю.Как мне показать ему, что я хочу исправится и быть с ним и стоит ли это. Я буду очень благодарна, если вы мне в этом поможете.Спасибо.

Ответы

То, что с вами происходит, называется мазохизм: чем больше вас унижают и оскорбляют, тем больше вы тянетесь к своему Тирану. А ваша описка в теме вашего поста говорит об иллюзиях отношений "хочу вернуть любящего человека" — а с какой стороны он любящий, если видит в вас лишь недостатки и готов унижать? И прямым текстом говорит, что не хочет быть с вами…