что ждет меня в браке татьяна 13.09.1978 место рожд ташкент игорь 25.05.1978место рожд украина - вопрос №1631675

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна.

В семье есть ссоры и недопонимания. Но чувства у вас обоюдные. Да и семья крепкая. Есть дети. Совместимость у пары хорошая. Вам просто нужно научится уступать друг друга, слушать и самое главное — слышать.

Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучший ответ на вопрос.
Всего Вам наилучшего.
С уважением, Маргарита
Лучший ответ по мнению автора

Натали