После неокончательного обновления ios 9 iphone5s завис...Обновление прошло, началась первичная настройка телефона, затем белый экран “Сдвиньте... - вопрос №1631711

для обновления”. Экран не реагировал, отключила от компа. Слайд сдвинулся, просит пароль теперь, ввожу (который настраивала чуть раньше в процессе обновления), появляется яблоко по середине экрана с полоской, затем снова экран “сдвиньте для обновления” -> пароль -> яблоко и все по новой. Замкнутый круг. Не могу закончить обновление в Itunes, т.к. открывается окно (в itunes) «Чтобы разрешить доступ, ответьте на самом iPhone». Шнур в порядке, dfu не помогает. помогите пожалуйста решить проблему до обращения в сервисный центр

Ответы

Здравствуйте.
В Recovery Mode заходит?
Recovery Mode – режим восстановления