О камнях - вопрос №1631758

Собрала на чистку все свои камни, талисманы из камней, чистила огнем, рунической свечой с примерным оговором что пусть уходит то, что мне вредит (точно не помню что говорила). В результате чистки действительно ушел, исчез талисман который я сделала сама из алмазов и сапфиров. Его просто не оказалось в емкости с травами, я точно помню что туда его положила. Неужели он мне вредил? Я Овен, камни по гороскопу подходят.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Во первых, камни это стихия земли, то есть за то какие камни по гроскопу подходят нужно смотреть где в каком знаке зодиака стоит у человека венера, и какими планетами аспектирована, а так же большое значение имеет сам асцендент. Солнце за камни не отвечает, по этому то что вы Овен это для камней практически мало что значит.

Камни и талисманы чистят лучше всего в «мертвой» воде, можно и под проточной водой, но на это уходит не день и не два, для полного обнуления заряда камней нужно года два хотя бы через проточную воду. А некоторые виды камней вообще могут растворятся даже в обычном уксусе.

А то, что вы не понимаете с чем имеете дело, то вредить может вам много чего. Можете обращатся в личку, могу проконсультировать о камнях.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Нет. Этот талисман Вам не вредил. Он просто не нуждается в чистке, так как несет в себе самую положительную энергетику, которая должна сопутствовать в дальнейшем, исполнению какого-то Вашего желания или развитию положительного события. Он не исчез. Вы найдет его у себя дома, к своему удивлению,  в самом неожиданном месте. Всех Вам Благ!
Ищите камень. Вы его не клали в емкость с травами.