При поступлении моего ребёнка в школу искусств,мне предоставили для заполнения и подписи договор,заявление и "Согласие законного представителя на обработку персональных данных - вопрос №1631780

несовершеннолетнего ребёнка".Договор и заявление я заполнила и подписала, а вот от"Согласия на обработку персональных данных"отказалась, на что директор школы ответила, что в связи с моим отказом, работы моего ребёнка не будут участвовать на выставках и конкурсах.Правомерны ли действия директора школы?
0 ответов
Вопрос закрыт

Михаил Александров