Что можете сказать про человека? - вопрос №163179

Каков человек? Подходит ли для создания семьи

Дмитрий 29.09.1985

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это очень интересный человек, философского склада ума, с очень хорошей интуицией, с видением всех проблем и людей такими, какие они есть. Трудно найти менее материально заинтересованного человека, чем он. Но если у него есть цель, семья, и любящее окружение, то он сделает всё, чтобы достичь благополучия и позаботится о своей семье. Из него получится очень хороший семьянин, если его любят. В противном случае — жизнь с ним будет мучительна, так как от него не так легко отвязаться. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дмитрий при хорошей женщине рядом может стать замечательным мужем, ориентированным на глубокую духовную связь.

Однако, повторюсь, карты показали, что рядом должна быть волевая женщина.

Здравствуйте!

Дмитрий очень сложный человек.

Личность сфокусирована нафизических и материальных потребностях. Нет стремления к росту и развитию. Постоянно чего-то боиться.

По поводу своего будущего ничего не знает, не предпринимает и т.д. взаимоотношения с окружающими плохие, здоровье тоже не очень хорошее.

Его сопротивление приведет к ещё большим трудностям.

Это даже не ребенок в семье, это будет абсолютный ноль.

Вот такой человек Дмитрий!!! Извините.

Средний,  как муж, но отличный отец.