Другое

живу в своем доме\частный сектор\и лежал в больнице неделю,а приезжаю в моем огороде нет столба который покупал и установил под електро-снабжение... - вопрос №1631805

дома.в данное время он был не подключен т.к. установили железобетонный столб\недавно\ и мой просто стоял с фанарем.освещения… вопрос-- -действия рабочих снявших мой столб без моего присутствия и разрешения, с моей частной территории \огорода \законны? если нет, то какое это нарушение… ук или коап? да-соседи видели как столб выдернули рабочие. к сожалению бумаг на столб, квитанций у меня нет, а отдавал 60000тн-жалко.

Ответы

Добрый день!
Пишите заявление в полицию о хищении вашего имущества. Пусть они разбираются, соседи — свидетели. Цена имущества подтверждается справкой продавца.
Главное грамотно написать заявление. Могу помочь, но это платная услуга — 1000 руб. Могу в принципе взять на контроль Ваше дело.