ранее в мой бывший отдел мужчина с которым я встречаюсь заходил флиртовал при мне как хотел и даже не смотрел на мою реакцию.... сейчас меня...... - вопрос №1631865

повысили… захожу в свой отдел бывший, стоит он также разговаривает с девушками, видит что я зашла, ступор секунд 5-6 смотрел… сразу разговорчики прекратились. если стоял хихикал, стал серьезным как-будто по делу пришел. и уходить уходить… вести себя стал более сдержано….что за жесты с его стороны… что за ступор.....??? если меня вдалеке видит, то подрывается хочет обратить внимание, но ведет себя сдержано… в новом отделе я сейчас
19.09.15
4 ответа

Ответы

Похоже, что это любовь )
19.09.15
Юлия, здравствуйте. Однозначно у него к Вам симпатия, но он пока не может переступить психологический барьер, что бы начать с Вами общение одни на один. Ориентируйтесь на то, чего хотите именно Вы! Если он Вам симпатичен, то когда хочет обратить внимание, то заведите с ним разговор и несколько минут пообщайтесь, тогда он уже будет более решительным в будущем. Если он Вам не интересен, то не давайте поводы и надежды. От всей души. желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
19.09.15
Потому что Вы поднялись, он боится Вашего влияния на его карьеру. Он боится что Вы будете ему всячески препятствовать, и ли что между Вами начнётся вражда и т.д.

Он просто хочет что бы между Вами остались уважительные отношения, и он не против играть роль подчиненного, а Вы его не посредственный начальник.
19.09.15
Ступор подчинённого перед начальником. Что тут не понятного?
19.09.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store