Спасите глазки - вопрос №163187

У меня старый кол 17-18 лет! Никогда не болел ту замечаю что у кота левый глаз снизу кровю заплывает, ушол на работу прихожу а глаз почти полностью заплыл, а к утру совсем заплыл! Я утром сразу ветеринару! Доктор осмотрел спросил не было ударов по глазу или что-то в этом роде «при мне ничего такого не было либо, может быть гдетсам играл дома ударился он любил побегать по квартире старый но бодренький» доктор приписал 3 укола Амоксициллина, И капли FloXaL, калия йодид! Спустя пара дней пошло на поправку после курса лечения кот так и не видил на тот глаз но крови там не было! Прошло где-то месяц и опять в том же глазу таже проблема я опять к ветеринару! О опять всё тоже приписал прошло быстрее но после курса лечения прошло 3 недели и снова тоже самое только лечения не помогало доктор 2 раза давал по 3 укола Амоксициллина «6 уколов по 1 кубику» но улучшений не было глаз почернел начала течь с него кровь на следующий день с него что-то вытекло большое чёрное(((( И кот пошол на поправку после этого!!! Но не прошло и 2 недель так начинается такое со вторым я к врачу и он апять тоже самое приписал! я 3 дня поколок покапал пошло на спад 3-4 дня прошло началось опять врач говорит надо снова колоть дал уколы(( Укол дал капаю но не знаю что делать, в прошлый рас не помоглоSad Кот старый, прочёл что эти антибиотики для кошек колоть не больше 3 уколов рас в день Совсем не знаю что делать очень боюсь чтобы не ослеп усыпить рука не поднимется! Помогите как вылечить что делать(((

Ответы

Катя, с проблемами глаз необходимо обращаться к грамотным офтальмологам, причём чем быстрее, тем больше шансов спасти глаз.