Что означает мой сон и может ли он быть вещим? - вопрос №1631894

1500 p
Здравствуйте. Сегодня рано утром (суббота 19 сентября) приснился сон, что мой знакомый погиб. Сначала мне снилось что я дома убираюсь, а потом вижу картину, как я с мужем захожу в здание и иду в какую-то комнату, и там понимаю что это вечер прощания со знакомым, что он погиб. Там же вижу много общих знакомых наших и его маму. Также я вижу там своего погибшего знакомого, очень рада видеть его, приобнимаю его. Мы о чем то говорим, договариваемся о какой то будущей встрече с общими друзьями, а потом до меня доходит что это не он, а его образ или душа. Я как будто бы не осознаю и не верю в то, что его больше нет. Потом я сижу на стуле, рядом садится муж, а напротив меня садится мама погибшего. Мы с ней разговариваем и я ей говорю фразу: «когда я сюда шла, я не понимала зачем я сюда иду, а потом вдруг осознала, что я его (погибшего) только здесь и смогу увидеть, что в обычном мире мне больше никогда не доведется его увидеть».И в эту же самую минуту я всю суть происходящего реально осознаю и я начинаю реветь навзрыд просто, постоянно мотая головой и не понимая как это могло случиться. Его мама пытается меня успокоить говорит «не плачь, не надо» и спрашивает пойду ли я со всеми на место катастрофы «ТУшки». Я говорю продолжая рыдать что пойду и тут до меня доходит что он разбился летя в самолете. В эту же минуту я вижу экран большой, где показывается как незадолго до посадки самолет в небе взрывается и вижу много скорбящих людей, у которых тоже кто-то погиб в этом самолете. И тут у меня случается настоящая истерика, для меня гибель этого знакомого явилась огромной потерей. С утра я проснулась от бешено колотящегося сердца, и вся в слезах, не могла успокоиться минут 10… подскажите пожалуйста что значит этот сон, может ли он быть вещим и стоит ли чего бояться
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

    Сон несет с одной стороны очищение от накопившихся эмоций и негатива (плакали навзрыд).Возможно был какой-то период в вашей жизни, когда приходилось сдерживаться от их проявления.Сейчас настало время расстаться с прошлым, похоронить его.Тогда легче будет  вам и вашей душе.Наступают перемены, которые значительно повлияют на вашу жизнь, раз вы очистились от старого. События могут быть как положительные, так и грустные.Как вы их перенесете, зависит от уровня вашего восприятия.Вы видимо очень чувствительная натура, много пропускаете через себя. Смотрите больше положительных новостей, займитесь духовной практикой.Возможно у вашего знакомого тоже наступает период трансформации личности, перемены.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Сон не трактуется напрямую.
Сон говорит о проработанной сильной эмоции.
Со знакомым Вашим всё нормально.
Всех благ.
Ваш сон может быть как предупреждение об опасности или о каком то случае с вашим знакомым с вами и вашим мужем, вам стоит быть осторожнее с транспортом, так же этот сон говорит о том что случай может быть смертельным но так как вы рыдали во сне вы обрадуетесь в реальной жизни тому что то что случится с кем то из вас будет в легкой форме, бояться не надо а вот остерегаться и беречь себя и своих близких вам стоит.
это ваши переживание по поводу утраты.у вас были какие то незаконченные дела с вашим знакомым? если это возможно-исполните то.о чём вы договаривались.последнее желание и просьба погибшего знакомого. и аккуратнее-договариваться о встрече с усопшим-нехорошо.думаю.вам надо исполнить его волю-то чего вы вместе не успели при его жизни.ещё он может просто зовёт вас прийти его проведать.он скучает.проведайте его.и всё будет хорошо.
Сон говорит что он как друг погибнет для вас… дружба пройдет как сон…
Вам нужно его предупрепредить и исключить ближайший год все перелеты его и вас сон вас предупреждает и вполне может быть вещим.ф
ФНапишите имя знакомого и дату можно глянуть
Это означает одно-он будет жить долго!
Да, непростой сон.  Из опыта скажу, что был такой случай, когда  сновидящий за пять лет до реальной смерти знакомого пережил во сне все эмоции, связанные со смертью этого знакомого и достаточно сильные. Потом, когда случилось, то, что случилось, шок от ухода близкого человека был, но уже меньше, так как этот опыт был прожит, пройден душой в сновидении. Хотя это отнюдь не значит, что это ваш случай. Вы действительно могли просто «проживать» во сне эмоции, в которых нуждается на данный момент ваша душа. Чувствуем же мы иногда во сне непонятную любовь и неизвестно к кому, это значит, что на тонком плане вы проходите свой эмоциональный опыт. И он вам необходим, а в реальной жизни ему взяться неоткуда. Вот и снятся порой такие вещи.

Это не вещий сон.

Он означает, что Вам нужно привести в порядок свои чувства и мысли. Вы перенапрягаетесь и суетитесь. Сон призывает Вас отстраниться на некоторое время от работы и проблем, находите время уединиться с самой собой, своими мыслями. Ищите гармонию внутри себя.

Сон в моеи случии трактуется как накопитель негативной информации, вы испытываете множество стрессов в последнее время поэтому в вашем подсознании появляются не очень хорошие сны вам пора отдохнуть не только физически и духовно!!!
Здравствуйте!  Вы очень тонкий и чувствительный человек. Сегодня Вас во сне посетила Душа человека, погибшего в реальности. Вы с ним не знакомы, но были близки по духу. Это свидетельствует о том, что Вы сами не знаете, зачем туда пришли. Это Душа попала к Вам в сон случайно. Сейчас в Вашей жизни есть запутанная ситуация, в которой Вы ищите выход и нуждаетесь в любой помощи, в том числе, и помощи Высших Сил. Слезы во сне — это всегда очищение от негатива и положительные обновления, а значит, впереди Вас ждут хорошие и радостные события. Кто-то из умерших окажет Вам помощь в разрешении этой сложной ситуации.  Всех Вам Благ и хороших, спокойных Снов!
Здравствуйте! Сон этот не является вещим, но многое о Вас рассказывает...

У Вас тревожное, внутренне неустойчивое состояние...
Что касается Вашего знакомого, то в отношении него у Вас много теплых чувств, как дружеских, так, возможно, и более глубоких...
Вы дорожите вашими отношениями, и Вам хочется чтобы они развивались...
Причем Вам хочется донести до него что-то очень важное и потому символическая потеря его во сне для Вас так травматична...
Вы не успеваете это сделать и его потеря ставит ка бы перед фактом, что будущего нет....
Вот это сочетание общей тревожности и такого теплого отношения к своему закомому, которого боитесь потерять и обусловило сюжет сна...
Естественно, в реальности знакомому ничего не угрожает — события сна это проекция Вашей напряженности, тревожности на него, так сказать зримый образ Вашего глубинного состояния....

Удачи Вам!
Ничего в нашем мире не происходит просто так. Сны, которые мы видим тоже следствие чего-то. Когда вы убедились, что наяву с вашим знакомым все в порядке, можно узнать причину  увиденного  погрузившись обратно в сон. Вы уже погрузитесь с осознанием того, что это просто сон, все живы и здоровы, но чувствуя весь травматизм ситуации. Во сне можно задавать вопросы и обязательно получите ответы… Например: Что хочет донести до меня эта ситуация?   Вы пишите "… для меня гибель этого знакомого явилась огромной потерей." Может быть суть и в этом…
Здравствуйте! В этом сне имеет значение и то, что Вы не видели момент смерти Вашего друга, Вы узнали только о факте его смерти, а это говорит о том, что именно Вы в ближайшем времени будете нуждаться в поддержке и получите эту поддержку, помощь и внимание со стороны Ваших родственников и друзей.Вам нужно помнить, что, если Вам снится умершим человек, который в реальности жив, то это не пророчество смерти ни в коем случае.Эти сны несут в себе некое предупреждение от совершения необдуманных поступков.Так что, если Вы стоите на пороге принятия решения или нового начинания, продумайте все возможные ходы и пути достижения цели, чтобы впоследствии не пожалеть о необдуманном шаге.В связи с этой ситуацией можете пережить какие то сильные эмоции.Сон именно об этом, не о смерти.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, вам не стоит ни чего боятся, сон говорит о том что вы не очень давно пережили эмоции сильные, произошла у вас встряска, было не совсем приятное события, переживания.

К сожалению сон вещи.
Все сны проверяются по луну и сегодня 6 лунный день, это день пророчества, передача мыслей, работа со словом.   Советую всем если сон неприятный рассказать его к текущую воду и плохого уйдет и хорошего остается.   Но на данное момент вы не знали поэтому советую сейчас это делать и зажигать белую свечку.

Конечно сон у вас очень символичный но сам факт что вам он снился вам это хорошо, так как говорит что у вас есть дар которые надо развивать.

То что вы убирайте в доме это к гостьям или куда-то вы идете к празднику.
Сны с покойники не плохие и они только говорят в этом лунный день что вам надо быть осторожным не только с самолетами, но и любой транспортном средстве.
Событие могут складываться в таком образе.   К вам пришли или вы пойдете на встречу с друзьями.   Там вы увидите друзья или людей которые вы давно не видели (это покойный друг***) и друзья или люди которые вы часто видите (Покойный друг которые еще живой***).    Вы много узнаете про всех, и больше всего о том что у них проблемы (это похорони ***).    Будет один человек которые потерял близкого человека женского рода (мама друга***).    Слезы знак что вы можете смотреть на ситуацию немного искаженно.

Но самое главное предупреждения это после друзья надо быть острожным на дороге, и лучше не ехать с друзьями обратно домой потому что может быть какое-то событие которые будет неожиданное на дорогах (авария на самолете***).

Удачи!!!

Eva

Здравствуйте.
Нет. Не вещий. Сон говорит о каких-то Ваших переживаниях… страхах. Много страхов в душе, вот подсознание и выдаёт.
А для друга скорее всего знако наоборот хороший, сон может означать долголетие. А подробнее посмотреть можно при наличии ваших фото.
Оценивайте пожалуйста мой ответ и если есть какие-то вопросы, пишите лично.
С уважением. Ева
Здравствуйте, я сегодня поздно прочитала ваш вопрос и спешу вас успокоить. Ничего страшного с вами и вашим знакомым не произойдет, в реальной жизни все будет наоборот, во сне вы уже и так много отплакали, и поэтому ваш сон скорее всего будет к неожиданной радости, к взрыву каких то положительных, хороших для вас, и успокаивающих эмоций. Не бойтесь, сон не вещий.
Могу только судить по своему опыту — над ним опасность нависла, не смерть, но потеря большая. Не думаю что стоит ему говорить об этом. Лучше идите в церковь и отмаливайте его-  но пусть все  будет не по вашему желанию, а так как Господь считает лучше для него (вашего знакомого)
здравствуйте. ничего бояться не стоит вам.
Здравствуйте.
Думаю, Ваши опасения не безосновательны. Возможно Вас предупреждают о акте массового вознесения. Если можно, хотелось бы получить от Вас чуть больше подробностей. Напишите, пожалуйста, в чат.
Здравствуйте!
Скорее этот сон идет, как подсказка, на что-то предстоит обратить внимание чуть позже.
Чувствуется что была эмоциональная напряженность до этого сна, тяжесть и возможно стояли перед выбором-сон дал возможность выйти страху, нехорошим мыслям и тревоге, слезы-очистили от всего негативного Вас.
Вскоре наяву-предстоит сконцентрироваться на чем-то важном для себя и решение придет само.
Здравствуйте, сон не вещий, не переживайте, у Вас и у Вашего знакомого все должно быть хорошо, сон означает, что Вы добьетесь в жизни то, что очень хотите, а Ваш знакомый будет жить долго.Удачи Вам!
Сон не о знакомом, а про вас (не умрете). Чтобы истолковать его, необходимы: ваше фото и ответ на уточняющий вопрос.

Добрый миг! Согласен с Полиной. К сказанному ей хочу добавить, что вашим друзьям и Вам стоит быть осторожней с путешествиями связанными с перелётами, если есть противоречивые чувства лететь или не лететь, то лучше отказаться от полёта.

И очень важный момент, Вам, на мой взгляд, стоит чаще обращать внимания на свою интуицию, доверять ей. По возможности развивать эти способности к ясновидению, только прежде Вы должны осознать, что знание грядущих событий может переживаться достаточно остро, зато как положительный момент- «Знание-сила», информирован, значит предупреждён и можно избежать многих неприятностей.

Долгих лет Вам и Вашим родным, близким и знакомым!

вас вижу худая русаволосая длинновлосая

сон означает что у вас есть связь с духовным миром у вас интуиция ясновидения развито… вам надо молится часто за предков чтоб они вас поддержали… да и так они с вами… хороший сон.

а если сказать более подробно то у вас видно болезнь и возможно проблема  с деторождением.у вас кое какие болезни есть здоровья не порядке… вам надо опасаться от болезни… и все.
У вас есть проблемная ситуация, которая вас беспокоит в реальной жизни и она должна завершиться. Но торопить события нельзя, иначе вы рискуете получить душевную травму. Сон -предупреждение и предказание некой развязки в вашей жизни.
сон совершенно точно говорит о том что парень может погибнуть в авиакатастрофе.надо вам его предупредить об опасности а самой следить за новостями, на эту тему особенно.то что ваша душа встречалась и   человеком погибшим, это тому подтверждение, что вы видели реальные, будущие события, и сама ваша душа была в пораллельном мире, где вас предупредили о грядущем событии, да и вы сами не летайте хотя бы с год, беда не бывает одна и вас остерегли и немного напугали этим видением, что бы и вы были в безопасности, зная что такие вещи моут произойти с кем угодно.всех вам благ,

@ SOFIA CHERNAYA