будущее - вопрос №163196

 добрый вечер меня интересует моё будущее  Елена  05081962  2100 г вязники владим обл  прошлое не отпускает

3 ответа

Ответы

Добрый вечер!

Да, прошлое мешает. Пока не отпустите прошлое, о будущем приходится только мечтать. Надо применять специальные техники, психологические, эзотерические, магические. Вам мешают еще не проработанные  негативные родовые программы.

Негатив у вас. Помешает исполнению планов. Конкретнее по вашей фотографии. Не бесплатно.

Здравствуйте, проблем в будущем избежать можно, но для этого должно быть лличное осознанное желание разобраться со своим прошлым, отпустить и простить тех, кто несправедливо поступил по отношению к Вам. В целом будущий год принесет много перемен (в сфере работы, отношений в семье, личностного изменения, психологического обновления)