Что может сделать вас счастливыми? И, чем я могу вам помочь? - вопрос №1631960

Ответы

Здравствуйте, хороший вопрос. Счастье это когда вокруг всем хорошо и все счастливы. Когда у детей есть любящие родители, а у каждого одинокого сердца есть достойная пара. Вот когда всем будет хватать любви тогда и будет счастье. А помочь… Будьте счастливы)
Очень хороший вопрос. Лично для меня счастье это мир во всем мире.Идеальное общество.Но такого боюсь не будет никогда.Чем помочь? Станьте экспертом и помогайте людям)