Добрый день! Меня очень беспокоит мое внутреннее состояние, мои мысли! Дело в том что у меня есть девушка, я ее очень сильно люблю, но до меня у нее... - вопрос №1632010

были парни и я не могу выбросить эту мысль с головы, я цепляюсь что после работы она не может приехать и повидать меня, хотя не виделись несколько дней, разговаривая с ней об этом она говорит что просто устает на работе и говорит что любит меня и хочет быть со мной! У меня постоянно негативные мысли и я думаю только о плохом, что у нее были до меня парни, что она не хочет приехать и ищу причины почему она так делает и постоянно психую, чем порчу с ней отношения, часто ссоримся по моей вине! Пожалуйста посоветуйте мне что делать, я не хочу терять ее!

Ответы

Дима, возможно, пора попробовать предложить ей пожить вместе…
Здравствуйте, Дмитрий!
Чтобы состояние изменилось, лучше всего повысить вашу самооценку.
А кроме того найти плюсы в том, что у неё были другие парни до вас.
Вы страдаете потому что Вами правит эго (ум) не сердце не любовь не сострадание не принятие человека таким каким он есть.

Вы страдаете потому что держитесь за то что Вам не принадлежит. Человек не будет с Вами всегда, по этому просто будьте в этих отношениях с благодарностью, растворитесь в них, наслаждайтесь. Когда чувства Вас покинут к этому человеку, уходите с благодарностью и уважением.
Уважаемый Дмитрий!
Вам надо прекратить мучить и себя и ее из-за прошлого, которое невозможно и ненужно менять.
Очень хорошо, что у нее были парни до Вас. Она набралась нужного опыта. Очень часто проблемы возникают с девственницами, но не с опытными женщинами.
Она выбрала Вас и цените это. Значит Вы лучший для нее....
И анекдот напоследок)

-Дорогая, я всё-таки не могу на тебе жениться!
— Почему?!
— Говорят, что у тебя уже было много мужчин….
— Тебе что — не нравится, как я готовлю?
— Нет, что ты! Такой вкуснятины я и не пробовал!
— Тогда, может, тебе не нравится, как я убираю в доме?!
— Да ты что? У тебя чище, чем в операционной!
— Может, тебе не нравится, как я принимаю гостей?!
— Да что ты! Все просто в восторге!
— Может, я тебя в постели не устраиваю? !
— Да я даже и не представлял, что можно получить такое удовольствие….
— Так ты что — думаешь, что всему этому я на заочных курсах научилась?!

Мудрости Вам и спокойствия!
Андрей Смирнов, спасибо за анекдот! Развеселили:) А главное доступно объясняет ценность опыта!
Дмитрий, вы не задаёте вопроса, а значит вы не найдёте ответа. Либо вам не нужен ответ и вы просто хотите, чтобы психологи вместо вас решили как вам жить. Это детская инфантильная позиция, к сожалению, ведущая в никуда.