Лечение при беременности - вопрос №163202

Я беременна, у меня сейчас силный насморк(заложен нос), как его лечить?

Ответы

Обыкновенный сок алоэ, выдавленный из свежего листа, по 2 капли в ноздрю х 3 раза в день!

Промывайте водой (можно физраствором, специальной морской водой — в аптеках бывает). Ешьте побольше фруктов с витамином С (если нет аллергий — лимоны, грейпфруты, гранаты, киви), больше пейте, если нет отеков. Не забывайте о поливитаминах для беременных — об этом лучше проконсультироваться у своего акушера-гинеколога.