Блокировка именно соц.сетей (vk.com,ok.ru и т.д) - вопрос №1632052

ОШИБКАЗапрошенный URL не может быть доставлен<hr/>

Во время доставки URL: http://vk.com/

Произошла следующая ошибка:

  • Доступ запрещен.

    Настройка контроля доступа не даёт возможности выполнить Ваш запрос в настоящее время. Пожалуйста, свяжитесь с Вашим поставщиком услуг Интернет, если Вы считаете это неправильным.

<hr/>Generated Sat, 19 Sep 2015 09:16:42 GMT by proxy.dms.corp (squid/2.6.STABLE21)

Данное высвечивается при вводе vk.com
Прокси не помогает, при анонимайзере не запускается приложения(потому что без https не прогружается игра) Как разблокировать на раб.месте именно эти сайты? Спасибо.
P.S — Даже когда мне приходят на вашем сайты ответы в правом верхнем углу я не могу перейти в чат с экспертами.
ОШИБКАЗапрошенный URL не может быть доставлен<hr/>

Во время доставки URL: http://www.liveexpert.ru/public/scripts/chat/index_chat.html?

Произошла следующая ошибка:

  • Доступ запрещен.

    Настройка контроля доступа не даёт возможности выполнить Ваш запрос в настоящее время. Пожалуйста, свяжитесь с Вашим поставщиком услуг Интернет, если Вы считаете это неправильным.

<hr/>Generated Sat, 19 Sep 2015 09:19:13 GMT by proxy.dms.corp (squid/2.6.STABLE21)

Дополнение автора от 19.09.15 12:28:29
Глеб я не могу перейти в чат, поэтому пишите сюда пожалуйста вашу идею.

Дополнение автора от 19.09.15 12:29:58
Виктор, ничего не качали, рабочий компьютер на другом компьютере работает абсолютно все, на данном заблокировано… уже перерыл весь интернет и прокси менял и приложения для гугл хрома и т.д, не могу никак обойти… и hosts чистый

Дополнение автора от 19.09.15 12:31:09
Виктор с телефона и с других пк все работает прекрасно, именно здесь нужен обход…

Ответы

С телефона или другого компьютера пробовали зайти в соц.сети? И вопрос последнее время что нибудь скачивали из интернета?
Здравствуйте )))
Попробуйте произвести переподключение к Интернету, и этим самым сменить Айпи .
Зайдите повторно в Соц.сети )
Удачи Вам.