Любовь без секса - вопрос №163207

Мы встречаемся чуть больше года. Секс у нас 8 месяцев. Она молодая, учится в другом городе, за последние 3 месяца мы ночевали вместе 9 раз, из них 3 раза она в конце вечера говорила: спокойной ночи. и засыпала, секса не было, утром она уезжала. Я спрашивал: ты не хочешь меня? она говорила: хочу, просто в тот момент не хотелось. Аеще: мы остаемся вместе и я знаю что будет секс, это отбивает желание секса. В те разы когда секс был, это я начинал ласки, долго и неторопливо ублажал её и в конце концов был секс, но мне кажется что и в эти моменты она не жаждила этого. Как считаете это нормально? Что делать?

Ответы

Олег, похоже, с Вами она поддерживает отношения не для секса.

А зачем? — Проясняйте, пока Вас не объявили(обрадовали-привязали) отцом чужого ребёнка.

Олег надо поговорить с этой девушкой, как говориться, по душам. Если это уже длиться 3 месяца, то тут появляться вопрос к ней, а может у нее поменялось отношение к тебе, что она не может этого высказать. Удачи!

Здравствуйте, Олег.

Что значит «не хотела в тот момент»? Какая вам разница? :) Будто бы это приятно только для вас, а для нее адское мучение. Что за ерунда?

«А еще: мы остаемся вместе и я знаю что будет секс, это отбивает желание секса.» — в этом случае нужно вести себя так, что СЕКСА НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ БУДЕТ, но проявлять к нему готовность, трогать и ласкать можно, но если она начнет вам отвечать взаимностью, то скажите что-то вроде «Нее… дорогая. Мы остались вдвоем, и если я продолжу, то у нас будет секс. Этого нельзя допустить, потому что мы же с тобой люди, а не какие-то там животные. Давай лучше сыграем в шахматы 25 партий. » и продолжаете делать то, что делали.

На моем тренинге «Хозяин мира» одна из важных тем — взаимодействие с противоположным полом. Иными словами невербальный вызов сексуального желания. Тоесть вам не нужно даже ничего говорить или намекать, чтобы она начала вас хотеть. Можете пройти если есть желание. Полное описание есть в моем профиле.

С уважением, Александр Гросс.