скажите мне пожалуйста эксперты я беременна или нет мне сказали что да но уменя задержки пока не т и уменя подозрения на беременность это так или нет... - вопрос №1632261

изображение из вопросаизображение из вопросазаранее спасибо вот мой год рождения 26061995 а вот мужа 13071991 знак зодиак оба раки

Ответы

беременности нет

Неонила