Здравствуйте,у меня ушел из семьи муж с которым мы прожили вместе 32 года,ушел 2,6 лет назад. У нас две взрослых дочери,две внучки,ушел ни с того ни с сего. В последствии выяснилось,что у него - вопрос №1632266

любовница 25 лет. Снял квартиру и ушел. Все ясновидящие к которым я обращалась говорили мне что он вернется, но вместо возвращения в январе этого года он подал в суд на развод и раздел имущества. Что скажите вы в этом случае. Меня зовут Ольга, 07.07.1963., его зовут Павел 28.05.1963. Стоит ли мне ждать его возвращения или лучше забыть. И еще он подал на раздел квартиры моих родителей, сейчас идут суды, одержу ли я победу в этом суде?

Ответы

Правы были ясновидящие. Просто они видели фрагмент из будущего, с учетом того, что вы предпримете для его возвращения некие меры. Очевидно так и будет, Вы обратитесь к мастеру и его удастся вернуть.
Здравствуйте. Я так же, как и другие эксперты, увидела, что ваш муж должен был уже год, ка к вам вернутся. Мои способности меня не обманывают. Проведя дополнительный просмотр, я поняла причину этой несуразицы-муж должен был опомниться и вернуться, но он еще и на развод подал и раздел квартиры… Его любовница, та, с которой он живет-деаушка молодая и находчивая. У нее железная хватка и ей выгодно, что мужчина ее обеспечивал. В силу своего возраста и глупости-эта дамочка решила пойти на очень опасное дело-приворот. По энергетическому каналу Павла я вижу, что были вмешательства и есть сейчас. От этого у него могут быть проблемы со здоровьем и с нервной системой. Он действует не своими мыслями, а тем, что ему внушили. К сожалению, есть вариант, что все же раздел имущества произойдет, так как он не остановится, если будет не в его пользу.
Если вы хотите душевного спокойствия, то нужно снять приворот, иначе муж ваш просто так не уйдет Из впшей жизни.
Вместе я вас больше не вижу, но картинка будущего должна поменятся после снятия воздействия с Павла.

@ SOFIA CHERNAYA