Здравствуйте! Две недели назад мы расстались с моим парнем по его инициативе. Он сказал что надоели ссоры, недоверие в отношениях.Уже после расставания он сказал что больше не любит меня, хотя три - вопрос №1632276

года были вместе, но он работает вахтовым методом. Я не верю что он меня разлюбил и хочу вернуть его. Через две недели он приедет и мы увидимся. Подскажите пожалуйста как поступить?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Лилия.
А зачем Вы себя мучаете? Если человек так поступает, то он не готов к совместному будущему. Да, он может тысячу раз пожалеть потом, когда почувствует, что Вас не хватает, но я Вам советую отпустить его. Придёт сам — делайте, как сердце скажет, но сейчас не нужно ничего предпринимать. Главное — не вызывать жалости. Страшнее, когда человек с Вами из-за жалости. Это к хорошему не приводит. Подождите немного.
Терпения Вам! С уважением, Евгений.