необычный сон - вопрос №1632285

здравствуйте, сегодня мне приснился сон, в котором я на похоронах шла за батюшклой, затем он мне сказал, чтобы я ничего не боялась и привязал меня к себе белой нитью за руку, затем все исчезло и я осталась одна с порванной нитью на руке, что это значит?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Ваш сон может служить предзнаменовпнием долгой жизни, исходя из того, что снились похороны.То, что священник попросил не бояться-это не спроста, т, к порванная нить говорит, что вы пострадаете от вероломства кого то из ваших друзей, но не сейчас, не скоро! Это еще далеко от вас! Но все будет хорошо! Всех благ!
У вас порвалась некая некротическая связь, возможно, от кого-то из усопших родственников.
Здравствуйте,

Белая нить — связь со Светом. Старайтесь ее не рвать. Постоянно поддерживайте.

С уважением,

Аснат