4 s, на конченом этапе обновления ios9, завис на экране "сдвиньте для обновления" двигаться никак не хочет. Перегружал, выключал и снова включал, все одно, доходит до этого экрана и стопор! - вопрос №1632481

Через ITunes не видит телефон! Сдал на перепрошивку, 800 рублей взяли, сказали, что все норм, только снимку вставь и вайфай поймай, все догрузится и дообновится! Домой пришел — БОЛТ! Начал восстанавливать резервную копию, по окончании восстановления опять вывело на этот экран "сдвиньте до обновления" и СНОВА СТОПЭ!!! Что делать!? Подскажите, пожалуйста!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте )))
www.iphones.ru/iNotes/389280
4pda.ru/forum/index.php?showtopic=648462&st=1760
Удачи Вам ))))