Хочется любви. Где я смогу встретить своего человека? Пока все попытки заканчиваются невзаимной симпатией, мне не нравятся люди, которым нравлюсь я. Очень не хотелось бы говорить здесь о психологии. - вопрос №1632700

Просто хочется получить конкретный совет именно для меня, как мне найти любовь и где наиболее вероятна встреча? 16.05.1989, Москва

Дополнение автора от 20.09.15 16:00:20
Мне в мае уже исполнилось 26
1 ответ

Ответы

Молодого  человека  встретите  после  своего 26-летия.