муж ударил. что делать - вопрос №1632729

мне 30 ему 40. на свадьбе очень напился. его пристыдили и выгнали на улицу, он обиделся и пытался поймать машину — уехать куда-то. при моей попытке его остановить- получила по лицу, а потом еще, когда упала, ногой по голове. живем 7 лет в браке, 2 детей.дочери еще года нет. муж 2 недели бросил курить. агрессивный стал. что делать. сломан нос. разводиться…
1 ответ

Ответы

Ната ударил раз, ударит может и ещё.
Решение конечно же только за Вами, ни кто ни даст точного ответа Вам.
Какие отношения между вами, готовы ли простить, нужно ли ему это!? и т.д.
Но наказать за сломанный нос я думаю однозначно надо.
С ув.Юлия