В какую страну мне лучше уехать? Ольга 25.06.1990 - вопрос №1632825

Ответы

Испания, Нидерланды…
фото ольги надо
Здравствуйте! Вам лучше остаться там где Вы сейчас живете...

Ваши проблемы носят кармический характер и их преодоление вопрос личных усилий а не смены места жительства...
Нет, переезжать конечно можно, но важно понимать, что так вы получите изменение условий отработки кармических проблем, а не их устранение...

Удачи Вам!
Здравствуйте.

В страну, где живут жесткие, педантичные и сложные люди. Британия, Германия. Можно попробовать уехать в Прибалтику.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично