Начну с самого начала Ещё весной я встречалась с Сергеем , но потом из за Кости мы поругались . В июне он меня бросил но сказал что вернётся ещё , я не верила мне было очень плохо такое чувство что - вопрос №1632972

кости ломали из внутри, на следующий день я сожгла свой дневник, я хотела забыть все прошлое.Через некоторое время мне написал Коля предложил познакомится мы познакомились стали встречаться, общались целыми днями по телефону даже ночами, приходил комне на дачу а она от его в 10 км находится, потом в августе снова написал Сергей мне начали с ним переписываться писал каждый день, старое все вспоминал И сейчас я не могу выбрать мне больно сказать нет одному и второму Я привезалась и к Коле уже, и к Сереже
1 ответ

Ответы

Виктория, здравствуйте. Вам надо понять, что советы могу быть противоречивые и каждый человек, будет их давать исходя из своего жизненного опыта! Что Вы будете делать, если мнения людей разделятся поровну? Надо понять, что решение должны принимать только Вы и именно надо принять свое решение, без советов… Что бы легче было принять решение, то не спешите, взесте все ЗА и ПРОТИВ, прислушайтесь к своему сердцу. От Вас уже Сергей уходил и взял позицию лидера, сказал, что вернется… Вам его поведение не задевает? Подумайте на счет этого, так как ситуациям свойственно повторяться и он может снова уйти и когда то вернуться… Сделайте анализ с отношений с Колей. С принятием решения не спешите, понаблюдайте за их поведением и отношением к Вам! Может вообще подумать о том, что бы встретить нового потенциального парня? Такое так же исключать не надо. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!