Как вернуть девушку, которая ушла к другому? - вопрос №1633125

1 ответ

Ответы

Здравия в этом случае необходимо провести гармонизацию отношений… Если не хотите отворотов и приворотов, а именно провести чисто биоэнергетическую коррекцию отношений, более подробно уже при просмотре отношений вас как пары, можно было бы сказать что к чему и как .
С уважением Веда Макошь.