Здравствуйте.Мне 26 лет замужем я 4 года, мой муж стал все чаще и чаще выпивать.Вот кажется все хорошо я сижу жду его дома а он начинает... - вопрос №1633176

задерживаться потом в итоге его привозят домой вдрабодан и устраивает скандалы.Если пьет то обязательно что то потеряет в основном это телефон.Пробовала все и молчать и ругаться прощенья потом не просить в пьяном состоянии наговорит гадостей может еще и схватить до синяков.Наследующий день естественно я с ним стараюсь не разговаривать т к мне все это очень не нравится. Сил уже нет и дочь растет и все это видит.я не понимаю причин таких запоев??

Ответы

Здравствуйте, Ирина.
Алкоголизм — вот причина таких запоев. Ваш муж, возможно, сейчас этого не понимает, но ему нужно лечение. Но принять это решение он должен сам. Если он этого не захочет, Вам придется выбирать между личным счастьем и горем с семье с алкоголиком.