Изменить парня - вопрос №163321

здравствуйте.у меня вопрос.как изменить у парня отношение к девушкам и именно ко мне.парень любит погулять выпить и может иметь много отношений сразу.иными словами как его приструнить? может есть какие то хитрости? просто ну очень нужно...

Ответы

Здравствуйте, Алена.

Менять другого человека — бессмысленная и бесполезная трата ваших сил и времени. Можно только поменяться самому или изменить свое отношение к происходящему.

Ну или наконец найти другого парня, в котором ничего менять  не придется.

Здравствуйте, Алена! Я хотела бы спросить: а ты любишь этого парня или ты принципиально решила «приструнить» его к себе? Если этот парень такой, по твоим описаниям, нужен ли он тебе или же он был хорошим парнем, а стал таким? Т.е. я хочу сказать надо разобраться в этом ситуации более подробно.

Алена, специально на эти случаи есть мой тренинг для женщин. Читайте его описание в моем профиле или у меня на сайте и обращайтесь. Я долгое время обучаю мужчин и женщин управлять друг другом и изменять друг друга, поэтому будьте уверены, вы сможете его изменить так как нужно вам и это еще и ему самому будет нравиться.

С уважением, Александр Гросс.

"Твой муж после свадьбы будет таким же каким он был и до. Если ты думаешь, что
сможешь изменить мужчину, или что он изменится из любви к тебе, оставь
глупые надежды ради равновесия. Это не под силу даже богам. Страсти его
будут двигать им всю жизнь. Поэтому узнай о них пораньше, чтобы затем
среди ночи не прибегать к матери с ребенком на руках."

/Книга пророка величайшего Массума Ах-Рави “Наставления и поучения в равновесии/

Алёна, может не по хитрому, а по умному? Читайте профиль. Обращайтесь. С ув. Александр.