Уважаемые эксперты! Рада вас видеть-заходите!))) - вопрос №1633297

1000 p

1. Наличие негатива.
2. Предсказания будущего: перемены, предостережения, какие то необычные моменты и т.д. ( кроме свадьбы и рождения ребёнка-это все есть)
3.Мой амулет, талисман ( чтобы я его сама могла сделать), если возможно, конечно.

Виктория, 25.02.1990

Всем оценки и огромное спасибо! Всех уважаю, за вашу работу и отдачу энергии.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Негатива нет, но может быть усталость, напряженность внутри, беспокойство, но это не связано с негативом.Вы чисты.Что касается событий.Ситуация с деньгами станет напряженной октябрь — ноябрь, однако есть множество вещей, которые Вы можете купить по дешевле, хотя и не подумали об этом. Или попробуйте сделать что-то своими руками, ведь если что-то домашнего производства, это еще не означает плохого качества. Вы можете сделать очень хорошие вещи, если приложите к этому усилия.Будете активничать, появится возможность достичь цели благодаря неким открывшимся информационным каналам ( в т.ч. интернету)Появится дополнительный источник дохода.Вы будете заняты и увлечены новым делом.Вам могут помочь советом, внести ясность и определенность. Споры с кем-то из-за правды могут быть неприятны, но они необходимы. День 30 сентября поставит перед Вами непростую задачу, однако у Вас есть большой запас скрытых сил, который Вы можете пустить в ход. Вы гораздо сильнее, чем кажетесь на первый взгляд.Талисман вы можете сделать сами, обычно я использую талисман из руны.Если интересно могу помочь, обращайтесь в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дорогая Вика! В вас самих есть немалая сила, вы ведьма потомственного характера и знаете об этом.Все ответы в вас самих, все у вас получится даже не сомневайтесь
Здравствуйте! Негатива нет, но вы не пользуетесь своими природными способностями и от этого получаете проблемы в жизни. Вам благоприятно получение новой информации (в любой интересной для Вас области). В течении месяца возможны финансовые траты, отстаивание своих интересов. Примерно месяц будет затишье — гармония в семье и на работе, примирение с каким-то ранее конфликтным человеком. Много работы и для заработка и над своими личными качествами. А самый простой талисман — руна Альгиз, вырезанная Вами самой на кусочке березовой древесины неправильной формы, но без острых углов и носимой Вами на кожаном шнурочке. Удачи!

негатив есть у всех людей, у когто его мало, а у кого-то очень много. У вас его около 15%.

Предостережения? ну, в начале ноября травматичность у вас повышена, поездки в середине декабря прекрасно совершать и подписывать важные документы.

Талисманы реальные действующие вам самим не сделать, ибо эфект будет на подобии — освещения мобильным телефоном целого футбольного поля.

День добрый.
  1. Наличие негатива- к счастью на вас нет никакого негатива.
  2. Предсказание будущего: переезд, открытие способностей через ситуации, которые с вами будут происходить в течении двух лет, знакомства с нужными людьми, подбор литературы для развития способностей в дальнейшем. Плохого ничего нет. Самосовершенствуйтесь!
  3. Ваш амулет(талисман)- гагат. Он будет защищать вас и проявлять ваши способности. Сами вы его сделать не сможете. Носите всегда серебро.
негатива не просматривается, на будущее просматриваются проблемы в семье но не глобальные так же денежные неурядицы, болезнь кого то из родственников но эти проблемы вы сможете решить.
Наличие негатива — прямо такого, что на вас что-то кто-то специально навел, нет. есть ваши не всегда правильные мысли, тяжелые, неправильный фокус внимания, вот это есть и это может давать какие-то проблемы.
Перемены, предостережения, какие то необычные моменты и т.д. - будьте осторожнее со всем экстремальным в вашей жизни. меньше проверяйте себя на прочность, меньше себе ставьте каких-то сложных задач, меньше испытывайте как далеко можете зайти и на что вы способны. кроме того, будьте аккуратнее со своими словами, мыслями — у вас есть тенденция к их силе, что говорите/думаете — то и получаете. больше плавайте и расслабляйте спину, чтобы она не болела.
Мой амулет, талисман ( чтобы я его сама могла сделать), если возможно, конечно. — тут смотря что вы хотите от этого амулета, талисмана получить. каждый талисман делается под определенные задачи, поэтому для начала вам надо с этим определиться (защита, усиление каких-то ваших качеств, оберег и т.п.). наиболее подходит вам энергия камней, поэтому я бы вам посоветовала сделать подбор камней под ваши задачи.
Здравствуйте!

Вам очень важно контролировать свои мысли, свой самонастрой. Уверенность и позитив на ментальном плане, залог Вашего успеха в реальных делах. Впереди у Вас решение тех дел, в которые очень верите и ждете. Сила Вашей веры в желаемые события приближает их. Так у Вас будет наблюдаться по жизни. В быту проявляйте осторожность в острыми травмирующими предметами.

Всего доброго!
Здравствуйте Виктория! Уже само имя вас настраивает на победу над всеми преградами. По дате рождения вы белый маг — нумерология по картам Ленорманд — 25,02,1990 г. — 28 «Женщина с мужскими чертами характера» — вы способны влиять своими мыслями, поведением, словами, действиями на свою Судьбу и Судьбы своего окружения как близкого, так и далекого. Вы должны все программировать для себя только в положительном настрое — результат вас долго не заставит ждать! Единственное вам предостережение — против вас может сработать негативно карма рода по женской кровной линии и ваш брак может оказаться под угрозой! У вас может быть ситуация сложиться в вашей Судьбе и жизни через месяц, полтора, когда необходимо «разрубить Гордеев узел», т.е. принять очень кардинальное решение!
Наносной негатив есть, и скорее всего он к вам пришел с подарком каким — то с умыслом после какого — то праздника или веселья. Это все необходимо досконально рассматривать по раскладу на вашу Судьбу с нумерологическим анализом вашей даты рождения и имени. Всего вам самого доброго!
Сила дана вам и знания, накопленные с прошлых воплощений. Негатива нет, просто вы еще не осознали свои возможности. Но вы поймете это и почувствуете годам к тридцати, и пойдет раскрытие вашего потенциала. До 28 лет у вас идет изменение мышления, работа с информацией, осмысление. В 28 лет решится вопрос недвижимостью. И, вообще, у вас начнется новый этап, с бОльшими возможностями, и в профессиональном плане тоже.

Магические талисманы ваши — это узел, вензель(монограмма) с узорами и вашими инициалами, цветок нарцисс. Узел можете сделать сами, а вензель или цветок нарцисса — это можно заказать у ювелира. Ваш металл — цинк. Этот металл можно добавить. Можете посоветоваться с ювелиром. Насчет как зарядить талисман — это можно вам подсказать и объяснить. Желательно это делать не в общих вопросах.
Здравствуйте.

Негатива нет на вас точно.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте.Негатива нет, есть сильная интуиция и дар ясновиденья, вы сами многое видите.Вас ждет счастье в семейной жизни, жизнь с любимым человеком в гармонии и благополучии.Будьте готовы к новому образу жизни, новой судьбе, началу жизни «с чистого листа».Талисманом вашим является ангел. Морские цвета, такие как зеленый, синий и фиолетовый идеально подойдут вам.Носите золото, оно очень подходит вам.С ув.Инна.
Здравствуйте Виктория.
Лучше всего вам сейчас приобрести амулет в виде белой совы, она является хранительницей дома и семьи.
Диагностика показала, что негатива от рук посторонних людей на вас нет.
По будущему видно, что будут хлопоты денежные, сейчас важно не тратить лишнего и откладывать про запас.

Здравствуйте.
Амулет делается под определённую ситуацию, смотря для каких вам целей нужен и уже на основании ваших  желаний подбирается то, что вам нужно. Нет универсальных амулетов.
Негатива на вас не просматривается, вы чистенькая, есть некая ослабленность, большой отток  энергии ощущается.
По прогностике:  то что хотите исполнится не так быстро, придётся подождать, так же остерегайтесь иллюзий и пустых надежд. Так же просматриваются некие приятные перемены связанные с домом, недвижимостью.  До конца года будет дорогая покупка.
Виктория, у Вас большой внутренний потенциал, и окружающие это чувствуют. Вам обязательно надо развивать его. Талисман Вам не нужен — рекомендую практики по саморазвитию — Вы сами себе талисман. Просто, надо научиться управлять своей силой — это как атомная станция —  Вы можете пустить ее во благо, но, если не развиваться, то может быть «ядерный взрыв».
Виктория, негатива нет и быть не может с такой-то энергетикой! Предостережения вот какие — будьте очень осторожны с мыслями, пожеланиями — они ох как могут сбываться, поэтому — не экспериментируйте с негативными пожеланиями — не забывайте о «бумеранге» — это на будущее, т.к. потенциал, который в вас есть, будет «раскрываться», будьте «чисты» помыслами, энергетикой, желаниями...
Да, гордость «укрепляйте», будет проявление гордыни — убирайте как можно быстрее, чтобы вам не было вреда!
талисманом можно выбрать вензель, нарцисс. Можно и лучше, заказать из природных камней, которые подходят вам: аметиста, лунного камня, александрита…. Из александрита можно сделать талисман — две рыбки, высеченные на круглом, или, овальном александрите  (самое для вас подходящее + наделите его желанием себе того, что вам необходимо от него!). Для нарцисса подходит больше лунный камень, для вензеля — больше аметист ( магия, защита, сила...)
Всего вам доброго, Виктория! И еще, все что вам надо, в вас есть!

Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!

Eva

Здравствуйте.
Обладаете большой силой, очень мощная энергетика. Могли бы сами практиковать магию если бы развивали свои скрытые таланты. Большой потенциал.
Негатива на Вас нет, своя защита очень хорошая. Но талисман точно не помешает, есть завистники..
Талисман подбирается индивидуально путём глубоких анализов и просмотров, не готова делать это в рамках общего вопроса, могу помочь лично, если захотите (я работаю с травяными талисманами, очень эффективно, подробно всё расскажу, сможете изготовить и заговорить сами).
Касаемо перемен на будущее… Да всё стабильно. что неплохо.  Хорошие отношения в семье, но берегите здоровье, вероятно ухудшение по здоровью в течение 3х месяцев.
Оценивайте пожалуйста мой ответ и если есть какие-то вопросы, пишите лично.
С уважением. Ева
Вика, вы родились по счастливой звездой! Такая светлая и яркая у вас энергетика! Негатива нет на вас, перемены — в начале 2016 года просматривается поездка, ближе к лету — крупное приобретение. Всех вам благ.
Здравствуйте, Виктория !
1.Карты показывают, что негатива на вас нет, у вас сильная защита вашего рода, сильная энергетика, кто-то в вашем роду занимался целительством, вы сами можете помогать людям, ваши способности пока дремлют, но к 33 годам они полностью у вас проявятся.
2.Карты показывают конфликт в вашей семье из-за темноволосой женщины, предположительно какая-то ваша родственница, но карты советуют не поддаваться на провокации и сдержать свои эмоции, чтобы ситуация не ухудшилась. В ваших отношениях с мужем показан период гармонии и взаимопонимания, но тем не менее карты советуют, что вам нужно проявить какую-то романтику в отношениях, идти на какие-то авантюры и приключения вместе. Здесь хороший вариант отправится в путешествие или какую-то дальнюю дорогу с приключениями, где вас ждет масса новых впечатлений и сюрпризов, вот это именно то, что будет поддерживать ваши чувства и страсти к друг другу. До конца года карты показывают смену места жительства. В финансовых вопросах наступит улучшение.
3. Что касается амулета вам подойдут руны Альгиз, Дагаз.Можете вырезать их из дерева ясеня и носить с собой, они будут вашим талисманом.
Всех вам благ!

Добрый вечер, Виктория. О наличии негатива Вы уже знаете, а в плане будущего могу сказать, что оно полностью на Вас. Муж не может Вам обеспечить защиту и поддержку, зато Ваша природная энергичность сделает свое. Кроме того, в будущем Вы все таки решите уйти от мужа, чтобы спокойно жить, развиваться и растить ребенка.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Что касается негатива, то его нет.На Вас выпала карта ИМПЕРАТРИЦА — человек с мощнейшей энергетикой и огромным творческим потенциалом.Причём, творческий потенциал не реализован так, как хотелось бы Вам.Есть какое то любимое дело и мечта..., я позже к этому моменту вернусь.ИМПЕРАТРИЦА очень точно Вас характеризует — это женщина, которая обладает лучшими качествами матери, жены, которую любят и ценят.У Вас очень сильная связь с природой, она Вас умиротворяет, и каждое время года у Вас ассоциируется с какими то определёнными запахами и какими то событиями в Вашей жизни.
Что касается будущего, то карта СУД указывает на то, что Вы будете заниматься делом, которое давно было у Вас в мыслях, в планах, это как раз связано с тем, что я писала выше, это какое то творческое занятие, то, чем Вы любите  или раньше любили заниматься, а сейчас на это не всегда хватает времени.Если у Вас уже сейчас есть в мечтах, в планах как это всё реализовать, то Вам дан зелёный свет — из занятия для души может получиться дело, приносящее доход, финансовую прибыль.Вы реализуете какую то свою мечту, желание.
Финансовую сторону жизни характеризует карта УМЕРЕННОСТЬ -Вас ждут существенные расходы, но они повлекут за собой  выравнивание финансовой ситуации впоследствии.Это может быть связано с каким то крупным приобретением, заключением сделки.В первую очередь наболевший вопрос показан — жильё.Поэтому это вполне может быть связано с покупкой жилья по ипотечному кредиту.В финансах будет прослеживаться экономность и разумное ведение хозяйства.
На итог — ТРОЙКА ПЕНТАКЛЕЙ — Вы получите то, что хотите больше всего приобрести.Это карта прогресса, который способствует реализации задуманного.
Что касается амулета — Вам подойдёт амулет круглой формы, сделан он может быть из натурального материала, это либо дерево, либо металл, либо натуральная ткань.Ваш цвет — голубой, на эту форму можно нанести рунический став.Делать амулет нужно на растущей луне.Среда — всё, что касается денег, пятница — Всё, что касается любви, воскресенье — амулет на удачу.После того, как сделаете, оберните в натуральную ткань и на ночь положите под подушку.После этого носите его всегда с собой.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте негатива также как коллеги я не увидела я имею ввиду магический негатив.
энергетика сильная но нуждается в коррекции.
на счет талисмана можно подобрать имено вам я бы порекомендовала руническую вязь
наличие негатива — чуть сглазили есть те кто вам завидует и вы покое не даете этим людям что у вас есть что то что они хотели бы тоже заиметь быть на вашем месте так сказать, у вас стоит шикарная насыщенная жизнь полная красок, вы преуспеете в социуме реализуете почти все свои планы и намерение, я вижу что вы очень сильно будете востребованны у мужского пола много поклонников будет у вас, вы как личность раскроетесь и получите удовлетворение, потресений в ближайшие 2 года не каких не вижу. не большие выплески эмоций и все  из за того что вы очень целеустремленная и хотите что бы все проиходило быстрей добиваться и получать положительный результат, все у вас идет потихонечку в гору так что вам не стоит переживать вы преуспеете в этой жизни

1. Негатив нет, наоборот веселая по характеру, оптимистка, порой бывает находит хандра, все таки человек с положительной энергетикой.

2. На ближайшее время сложности в продвижении к своим целям, срыв поездки — сложности с дорогой показаны.

3. За талисман можно взять руну, для вас вышла — соуло, руна Солнца, можете найти ее изображение, почитать про нее, помедитировать на нее, изображение можно заламинировать и носить с собой.

Здравствуйте, на вас нет негатива, но внутри какая-то опустошенность.На будущее у вас будет потеря, эта потеря отношений может быть, потеря друга.Так же поездка будет.У вас очень много энергии, вы можете развиваться и помогать людям, у вас к лечению предрасположенность есть.
Здравствуйте, Виктория! Негатива на Вас нет. У Вас хорошо развита интуиция, и многие события, Вы видите сами. Слушайте себя и проблемы обойдут Вас стороной.