возможны ли отношения - вопрос №163344

Доброй ночи.! Меня зовут Ирина(4,01,1987)Скажите пожалуйста, есть ли чувства ко мне у человека по имени Руслан(23,08,1977)Знакомы 2 года.Работаем в одном помещении, но почти не общяемся.У него есть женщина, у меня тоже есть мужчина, но после встречи с Русланом я постепенно к нему охладела.От Руслана чувствую к себе симпатию или может даже что-то больше чем симпатию.Часто ловлю на себе его взгляды,мне кажется что порой он даже ревнует меня.Но никаких серезных шагов с его сторноны не было, впрочем как и с моей. Но я полюбила этого человека, и очень сильно.Это только паранойя или между нами все таки чувства? Есть ли перспектива отношений?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, несмотря на взаимную симпатию, вам есть что друг другу сказать, но и будет чего опасаться — уходить от своей женщины он не будет, для овместного будущего будет слишком много сложностей и преград, которые никто из вас преодолевать не решится. Может быть стоит переключить свое внимание на кого-то еще?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ира, здравствуйте. Удивили, а за что вы полюбили человека, да еще и очень сильно, который реально уделяет вам обычное мужское внимание, приправленное сексуальным влечением. Что совершенно нормально для мужчины нормальной ориентации.Смотрит, так на вас же приятно смотреть. Сидела бы другая девушка, смотрел бы на другую. Вы обычный флирт возвели в степень.  Есть перспектива легких отношений.Сам по себе мужчина влюбчивый, непостоянный, развлечется с удовольствием.Если вы под здоровой сексуальной искрой подразумеваете чувства, то -да, они есть.

То притянет, то оттолкнет; то любит, то не любит. Люди сами не знают, чего хотят друг от друга. Не бытайтесь впасть в детство, карты говорят все будет по-старому.

Перспективы нет.

Здравствуйте

У вас симпатия есть, и она взаимная, ему приятно с вами общаться, приятно думать о вас, и даже в отсутствие вас он вспоминает какие то моменты связанные с вами. Но я не могу сказать о какой то любви здесь. У вас к нему так же увлеченность, вы в нем замечаете качества которые вы не видите в своем настояшем мужчине, для вас ощущения от общения с Русланом новые, и вам это нравится. Но не спешите и кидайтесь в омут с головой. Многое вами приукрашено самой для себя. Флирт есть между вами, но пока это и останется на этой ступени. Он сейчас не готов на серьезные отношения с вами, и то что есть между вами его полностью устраивает, что то менять и переводить на другой уровень, в ближайшее время он не намерен.

удачи вам и счастья

Здравствуйте! Руслан человек сексуально активный, но нельзя сказать, что достаточно надежный.

Поэтому, трудно на него расчитывать, в особенности в длительной перспективе.

Вы вполне можете иметь с ним отношения, не забывая при этом, что они временны.

Что касается того, что Вы его полюбили, то скорее всего не его реального, а то что дорисовало Ваше воображение, фантазия. Он все же иной, будьте внимательной.

В том что Вы чуствуете нет обшибки

всё только зависит от Вас обоих.

Состоятся Ваши отношения или нет зависит насколько велико Ваши

симпатии. чуства очень глубокие достаточно подать знак желание. Такие отношения как говорят вечные, вечная и чистая любовь вспыхивает, у тех кому дано познать силу любви.

            С Уважением Софият...

@ SOFIA CHERNAYA