Меня зовут Елена. Живу в Минске. 6 лет в разводе. Личная жизнь не складывается. В прошлую пятницу на ДР приятельницы в ресторане познакомилась с мужчиной из Москвы, Владимиром. Сама дала телефон, - вопрос №1633486

сама прозвонила… но… оказалось, себе я не звонила. За долгое время это первое интересное знакомство… и мимо. Учитывая то, что многие говорят о том, что я красивая женщина. хочется разобраться, что это было. Зачем эта встреча, почему оставила неверный телефон. Кто и от чего уберег… или, напротив, кто-то помогает моему одиночеству. Спасибо
0 ответов
Вопрос закрыт

✅Настасья Павловна✅