Как сделать так, что бы документ сканировался полностью? - вопрос №1633727

Когда хочу сканировать документ в формате фото (JPEG), у меня получается на компьютере скан не одной фоткой, а несколькими, т.е. документ разбит по частям, будто бы его разрезали на прямоугольники. С этим можно что-то сделать или это сама техника так работает? (HP Deskjet Ink Advantage 3545)

Ответы

Здравствуйте.
Воспользуйтесь этой замечательной программой.
Scanitto Pro 3.8