После секса в этот же день у меня начались очень частые мочевые испускания,прямо каждые 10 минут бегал в туалет. На следующий день все нормализовалось. Однако, стал замечать, что часто бегаю в туалет - вопрос №1633743

Но из-за того что я очень много пью воды, именно чай. Я сомневаюсь заразился ли я или нет. Мужской пол,20 лет. Цвет мочи белый. при половом акте использовал презерватив. Я заболел или я накручиваю себе? И что мне делать? Если все плохо, то что меня ожидает.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Речь может идти о простатите или инфекции мочевых путей. Обследование у уролога ответит на все вопросы. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сдайте мазок из уретры на ИППП (скрининг 13 инфекций) и секрет простаты.