Санкт-Петербург

Здравствуйте, скажите пожалуйста. Такая проблема, дело в том что в 1995 году, отец продал дом своих родителей, полученные деньги хотел спустить на бизнес который прогорел, мало того так ещё и - вопрос №1633758

прибавил кучу долгов. В результате всего мать (которая кстати говоря тоже лишилась родительского дома благодаря этому рембо) я и мой старший брат остались без крыши над головой, долгое время мы скитались по родственникам и съёмным квартирам, без прописки и прочих прелестей для нормальной людской жизни как это положено. Теперь у меня ни образования ни жилья, ни прописки я не могу найти норманую работу так как проблема с документами. Так вот теперь, после многих лет скитаний и употребления его лапши, обещаний, он ушёл из семьи, мотивируя тем что он нам ничем не обязан и мы сами во всем виноваты. Сейчас он раскрутился, построил дом, не плохо зарабатывает но отказывается в помочь и собирается отписать имущество своей новоиспеченной пассии. Не справедливо не так ли? Почему? Я уже не говорю о том что бы требовать все, но совесть то должна быть, моя мама с которой он кстати так и не развелся, мы его какие ни какие дети.Вместо нормальных спокойных диалогов он дестабилизирует любой разговор по этому поводу и переходит на личности затрагивая суверенитет каждого из семьи. Мне бы хотелось узнать, как можно потребовать хотя быкакую то долю, так как считаю что я не обязан из за его некомпетентности начинать все с нуля, дело принципа. Каким путем и какими методами можно достигнуть справедливости? И с чего начать в таком случае
0 ответов
Вопрос закрыт