Доброго времени суток. Кто может посмотреть есть ли остатки порчи? Ездил к знахарке, та сказала, что сделали порчу и подлили мертвую воду в еду или напитки, сделали на психику, потом я к ней ездил 3 - вопрос №1634008

раза, во время 1-го раза почувствовал, что сердце заболело на несколько секунд, остальные разы боле нормально. Она сказала, что основное сняла и теперь остается восстановить нервы, после стресса (она сказала все и вправду, у меня на самом деле был сильный стресс), а теперь хочу еще раз убедиться, что дело не порче (астральном подселение, а в том, что мне на самом деле нужно деле восстановить нервы).
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По картам на вас сейчас нет никакого магического воздействия.И вы правы все дело в нервах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, воздействие определяется по фотографии

@ SOFIA CHERNAYA