Как я понял, ваш сайт-это не форум биоэнергетиков, а обыкновенный лохотрон, качающий деньги с людей с проблемами. И на самом деле вы ни какой помощи людям не оказываете. - вопрос №1634105

Ответы

Разумеется на сайте присутствуют люди, желающие на чужом горе сделать бизнес. Но большинство практиков реальны. Нужно прислушиваться к своей внутренней интуиции, когда обращаетесь к кому-то за помощью. Ну а если вам не помогли в каком-то вопросе, то значит поищите другого специалиста или же ваша проблема была не решаема сама по себе.

с уважением, Ланадара.