Московская область

я являюсь многодетным отцом. Двое моих детей прописаны в Московской области, третий в Москве при этом все живем в области. В органах местной... - вопрос №1634271

соцзащиты нам отказано в выдаче справки о многодетстве, так как один из детей прописан в Москве. Имеет ли отказ законные основания или это есть нежелание выполнять свою работу сотрудниками соцзащиты?

Ответы

не имеют право отказать вам