Ув. Эксперты, помогите растолковать сон. Большой кот белый с рыжим лез прямо по стеклу в приоткрытую под углом балконную дверь, уже добрался до верха... - вопрос №1634335

и хотел залезть, я увидела, что у кота недобрый взгляд и злой, я хлопнула балконную дверь, кот упал вниз и исчез. Буду очень благодарна за помощь.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы в ком-то скоро разочаруетесь, узнав, что это не тот человек, за которого себя выдает. Скорее всего Вы сведете отношения с ним до минимума. Хороших Вам  Снов!