Транспортный налог - вопрос №163438

Транспортный налог. У меня регистрация в Московской области. Временная регистрация в Волгограде. Личный автомобиль зарегистрирован в Волгограде. Я Ветеран боевых действий. Обяжут ли меня платить транспортный налог? Ведь в Московской области Ветераны боевых действий освобождены от уплаты транспортного налога.

Ответы

Транспортный налог относится регионалному налогу.Законы субьектов Российской Федерации определют налоговые льготы и другие элементы налогообложения. Вам необходимо представить в налоговую инспекцию по место регистации транспортного средства документы о наличии у Вас льготы по транспортому налогу-Копию удостоверения Ветерана боевых действий.

С уважением Советник.