Приватизация - вопрос №163445

Здравствуйте! Я сирота,20 лет; в ноябре этого года администрация Ардатовского р-на Нижегородской области заключила со мной договор соц. найма на жилье.Скажите, пожалуйста, через какой промежуток времени после получения ключей и других документов я смогу начать приватизацию? и можно ли будет приватизировать в 2012 году? Можно ли к неприватизированнму жилью делать пристрой?

Ответы

Если Вы хотите приватизировать жилье, то уже сейчас Вам можно и нужно этим заниматься. Какие-либо пристрои возможны только после получения в местной администрации разрешения на переустройство помещения.