Помогите разобраться в звуковом сообщений об ошибке(english), почему она возникает? - вопрос №1634455

При просмотре видео файлов и не только частенько звучит эта ошибка, ПОЧЕМУ(что в ней говорится english-русский)? Ссылка на аудиозапись этого -->my-audiosharing.com/audios/4987/error-mesage.html. Проверка и восстановление системных файлов sfc.exe ни чего не дало.

Ответы

Здравствуйте.
Ошибка скорее всего плеера.
Воспользуйтесь проверенным, одним из лучших плеером.
Daum PotPlayer
Здравствуйте .
Каким Медиа плеером пользуетесь ?
Windows Media pleer необходимо обновлять, и настраивать, смотрите Конфигурацию системы и компонентов Устройства.
такое… бывает… проверить комп drweb cureit  и переставить плеер