Здравствуйте дорогие эксперты. Сегодня приснился сон. Высоко под потолком, помещение что то вроде цирка, мост без бортиков и очень узкий, я с кем то... - вопрос №1634465

начинаю ползти по нему, мост шатается, мы доползаем до другого человека, который тоже ползет по этому мосту, мой спутник куда то пропадает, а этот человек (девушка) берет меня за ногу и скидывает с моста. Я падаю в воду, и начинаю плыть через волны, меня накрывало волнами, было тяжело, но я все таки выплываю каким то образом. Потом мы с какой то девушкой (по сну подругой) и сестрой моей едем отдыхать. Мы останавливаемся у знакомых сестры ночевать, но к нам с подругой начинают приставать молодые люди, я хотела предупредить сестру но она с ними за одно оказалась. Мы с подругой сбегаем, и прячемся от них в каком то здании в кабинке туалета. Они ходят под окном этого туалета в поисках нас, но не видят так как мы в кабинке, но нас от туда ничинают вытеснять люди. На этом сон обрывается, и сразу начинается новый. Что я стою на пороге своей квартиры, со мной рядом кто то находится, но лица не видно, но это я вно знакомый.На моей входной двери висят черные шнурки 3 штуки завязанные вроде как бантиком и дверь оказывается открытой, Я в панике что ограбили, забегаю в квартиру, но там все на месте, а выхожу отбратно в подъезд и смотрю на эти шнурки. На этом сон заканчивается, но проснулась я очень испуганной. Что это может означать? Помогите пожалуйста разобраться. Заранее спасибо.
Анастасия 15.08.1990

Лучший ответ по мнению автора

вашем жизненном дороге будет трудности но кто то вам поможет выйти из ситуации