здравствуйте мне приснился сон с четверга на пятницу что мне сказали что через пол года я умру что это значит? - вопрос №1634531

Ответы

Здравствуйте.
Это значит что у Вас в течении года могут произойти сильные перемены. Благоприятные для Вашего будущего.
Сказанное о переходе трактуется как перерождение эмоций, связей.
Всех благ.
Здравствуйте!
Наверное, вам надо быть поосторожнее эти полгода. Не встревать в конфликты и не заниматься чем-то экстремальным (алкоголь тоже считается нехорошим).
Этот сон может быть так же предсказанием больших перемен в вашей жизни через полгода. Чтобы перемены были хорошими, вам стоит начать строить планы на будущее, беречь себя.
В общем, сон опасности для вас не показывает. Только предостерегает.
Всего вам доброго!
Здравствуйте, Алёна!  Не все сны о смерти означают именно смерть. В Вашем случае, сон говорит о том, что в течение полугода, Вы перейдете на более высокий уровень Вашего сознания, как духовного, так и физического. Это новый жизненный этап. Что-то умирает, а новое, на его месте, рождается.  Всех Вам Благ и хороших Снов!