Добрый день! У меня в жизни есть проблема которая не дает мне спокойно жить.. Я замужем есть двое деток,но с мужем как и у многих есть проблема он любит внимание других женщин я живу постоянно В - вопрос №1634656

сомнениях а любит ли он вообще и хочет ли прожить со мной всю свою жизнь или просто надо вот и живет… Тяжело жить в таком напряжении. Есть ли смысл сохранять семью ради детей? Иногда просто жить не хочется и руки опускаются стараешься а ради чего не понятно…
1 ответ

Ответы

Семья в любом случае это главное для женщины но для просмотра нужны даные и фото

✅Настасья Павловна✅