Даст ли мне комиссия в университете возможность закончить учебу с минимальным количеством курсов, необходимых для этого или обяжет меня учиться в соответствии с новой программой с большим количеством - вопрос №1634741

курсов? Ирина 27.11.1979
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, вышло, что Вы сможете договориться закончить учебу на своих условиях, если будете прилагать попытки для этого.