сохранить волосы - вопрос №163476

здравствуйте.

я блондинка. Не люблю отросшие корни, поэтому часто крашу волосы(1 раз в 2 мес). Проблема в том, что, когда я обесцвечиваю корни, потом приходиться еще и полность красить все волосы, что бы выравнять цвет. Я пользуюсь только проф.средствами (денег не жалею). Волосы истонченные, ощущение, что не растут, потому что обламываются на концах. Подскажите, как лучше закрашивать корни и сравнивать ихс цветом остальных волос, тат чтоб волосы имели приличное состояние? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Даже дорогие краски с окислителем будут портить волосы, они будут отмирать. Зависит от вашего желания. Вы можете перестать обесцвечивать волосы, наносить просто оттеночный шампунь похожего цвета или более темный. Т.е. тонировать. Пока волосы не отрастут.

Здравствуйте, Ирина!

Ваши волосы в критическом состоянии. Их нужно срочно восстанавливать. Для мощного оздоровления волос купите шампунь Стикс для Вашего натурального цвета волос. После того, как используете этот шампунь — проработайте кожу головы оливковым маслом или маской для волос на оливковом масле для увлажнения кожи головы.

Дальше красьте любой краской, НО используйте шампунь без лаурилсульфата натрия. Не будет сильной химической реакции, волосы не будут портиться. Лучше покупайте шампунь Natura Siberica.

Будьте красивы!

Здравствуйте, Ирина!

Советую Вам, раз Вы на здоровье денег не жалеете, сходить в салон. Сделайте процедуру биоламинирования, она хорошо восстанавливает волос. А так же, пройдите лечение. В салоне подробности Вам расскажут.

Красоты и здоровья Вам!

Dobri den Irina,

Sovet Natlji ochen horoshij, tak kak biolaminirovanie ochen bistro vostonovit Vashi volosi  i dobavte k etomu strizku gorjachimi noznicami, daze kogda laminirovanie ischeznet s Vasih volos.Sregites gorjachimi noznicami v techenie 6 mesjacev i Vi uvidete kak izmenjatsja Vashi volosi i Vi smozete opjat strichsja obiknovennimi noznicami.

Smenit krasku toze varinat i eto nado inogda delat.

Est narodnie sredstva- maski. Ispolzuite ih 1 raz v nedelju. Repeinoe maslo na vse volosi, raznie maslennie maski i zenshenevie sredastva dlja volos.Variantov mnogo, no Vi vebetere chto podhodit luchshe Vam.

Udachi!